21 декабря в одиннадцатом часу вечера в местную полицию позвонили сотрудники автомойки, находящейся на улице Войкова. Они сообщили, что их ограбили.
Уже спустя 20 минут наряд ППС задержал на улице 21-летнего парня, который подходил по приметам. Как выяснилось - ранее он уже был судим.
Оказалось, что молодой человек раньше работал на этой самой автомойке, и хорошо знал, где лежать деньги. Так как ему нужны были наличные, он явился на бывшее место работы и на глазах у изумленных бывших коллег взял коробку, в которой лежало 900 рублей, с чем и был таков. Сотрудники автомойки от удивления даже не смогли правильно среагировать.
Отпираться парень не стал, во всем признался и выдал стражам порядка оставшиеся у него 800 рублей. Теперь на парня завели серьезное уголовное дело - ему придется отвечать перед законом по статье "грабеж".