23 сентября на пресс-конференции в областной администрации губернатор Светлана Орлова прокомментировала ход уголовного дела начальника областной полиции Сергея Губарева.
- Неприкасаемых у нас нет, - заявила глава региона. - Губарева проверяли не один месяц. В любом случае, давайте подождем решения следствия. Если Губарев виновен, он ответит по закону.
Напомним, что 22 сентября на главного областного полицейского заведено уголовное дело по статье о превышении должностных полномочий. Пока идет следствие, Сергея Губарева отстранили от исполения служебных обязанностей.