В 11 часов утра 20 июля на вокзал перестали ходить троллейбусы. Связано это с тем, что на улице Вокзальной начался ремонт теплотрассы.
- Мы пока просто не можем там проехать, - пояснили в диспетчерской ОАО "Владимирпассажиртранс". - Поэтому временно общественный транспорт туда не ходит.
По словам сотрудников компании, к вечеру тепловики должны закончить со всеми работами. Тогда общественный транспорт вновь сможет проехать по улице Вокзальной. А пока владимирцам и гостям города придется спускаться на вокзал пешком с улицы Большая Нижегородская.