15 июля черно-белые провели свой первый поединок в Кубке России. В Москве они сыграли с местным "Солярисом". Напомним, что команда дозаявила шесть футболистов, среди которых вернувшийся в стан черно-белых Андрей Гацко.
Исход матча решил единственный гол, забитый торпедовцем Аланом Боллоевым после розыгрыша углового.
Следующий соперник черно-белых по 1/128 Кубка России определится уже сегодня. Им станет победитель матча "Строгино" - "Домодедово".