По версии следствия, 32-летний мужчина, только в феврале вышедший из мест, не столь отдаленных, нынешним летом снова взялся за "дело".
Так, вечером 5 июня он пробрался в один из домов по улице Заречная, откуда украл вещи почти на 5500 рублей. А уже на следующий день подозреваемый "посетил" дачу в микрорайоне Сельцо, откуда украл имущество на 2400 рублей.
Спустя два дня вор наведался в садовые товарищества "Нижнее Сельцо №1" и "ВТЗ-3", где тоже "обнес" по одному дому в каждом.
В данный момент мужчина арестован. На него завели сразу несколько уголовных дел по статье "кража". Сейчас полицейские проверяют его на причастность к другим схожим преступлениям.