Boom metrics
НовостиОбщество17 июня 2015 8:23

В Александрове автошкола работала без разрешения

Во время проверки прокуратура обнаружила в учебном заведении массу нарушений

Школа учила курсантов вопреки новым правилам. Пргграмма обучения была неполной, а учебная и материальная базы были не согласованы с ГИБДД, что необходимо было сделать всем автошколам без исключения.

На директора автошколы составили административный протокол и оштрафовали. Кроме того - все виновные сотрудники привличены к дисциплинарной ответственности. Сейчас автошкола временно не работает - до тех пор, пока не устранит нарушения.