Школа учила курсантов вопреки новым правилам. Пргграмма обучения была неполной, а учебная и материальная базы были не согласованы с ГИБДД, что необходимо было сделать всем автошколам без исключения.
На директора автошколы составили административный протокол и оштрафовали. Кроме того - все виновные сотрудники привличены к дисциплинарной ответственности. Сейчас автошкола временно не работает - до тех пор, пока не устранит нарушения.