24 февраля за несколько часов во Владимирской области произошли два ДТП. В первом часу ночи на Южном объезде под Владимиром столкнулись легковушки «ДЭУ Матиз» и «Рено». В "Матизе" зажало пассажирку, 55-летнюю женщину, так что спасателям пришлось разрезать кузов машины гидравлическими ножницами. Посе чего пострадавшую доставили в БСП Владимира.
Вторая авария произошла в 6:30 под Судогдой на 30-м километре автодороги Р-72 «Владимир-Муром». «Митсубиси лансер» столкнулся с грузовиком "Рено". В этом ДТП несколько травм получил 27-летний водитель «Митсубиси».