4 февраля губернатор Владимирской области Светлана Орлова приняла участие в телепередаче "Первого" канала «Время покажет». Темой программы стали «Цены на продукты и лекарства: кто на нас наживается».
Глава 33-го региона рассказала о работе, которая ведется во Владимирской области по мониторингу цен на социально значимые продукты и лекарства. Полную версию программы можно увидеть на сайте "Первого" канала.