3 февраля в первом часу дня на одной из улиц Собинки нетрезвый 37-летний водитель "Лады" 99-й модели не справился с управлением и выехал на "встречку", по которой как раз ехала учебная машина - "Лада" пятнадцатой модели.
За рулем "учебки" находился 38-летний водитель, рядом сидел его 54-летний инструктор. В результате ДТП пострадали оба, к счастью, не сильно - курсант отделался ушибом голени, а инструктор - ушибом колена. Обоих врачи отпустили лечиться домой.
Виновным в аварии признали нетрезвого водителя "девяносто девятой".