Boom metrics
НовостиПроисшествия4 февраля 2015 17:24

В Собинке пьяный водитель врезался в учебную машину

К счастью, обошлось без жертв

3 февраля в первом часу дня на одной из улиц Собинки нетрезвый 37-летний водитель "Лады" 99-й модели не справился с управлением и выехал на "встречку", по которой как раз ехала учебная машина - "Лада" пятнадцатой модели.

За рулем "учебки" находился 38-летний водитель, рядом сидел его 54-летний инструктор. В результате ДТП пострадали оба, к счастью, не сильно - курсант отделался ушибом голени, а инструктор - ушибом колена. Обоих врачи отпустили лечиться домой.

Виновным в аварии признали нетрезвого водителя "девяносто девятой".