Премия Рунета-2020
Владимир
+6°
Boom metrics

Во Владимире раскрыто тройное убийство семьи

Задержаны четверо подозреваемых

Владимирские следователи вместе с полицейскими раскрыли страшное убийство целой семьи в июне этого года. 23 и 25 июня в Ногинске задержаны четверо подозреваемых

Напомним, что кровавая трагедия разыгралась в одной из многоэтажек на Нижней Дуброве. Семью из трех человек вечером 14 июня обнаружили мертвыми в их квартире на 6 этаже.

По данным следствия, 46-летняя жительница Ногинска долгое время конфликтовала со своим мужем, с которым, кстати, не жила уже несколько лет. Спорили, в частности, из-за квартиры во Владимире, где женщина была прописана вместе с дочерью. В конце концов, женщина заказала убийство.

Для этого женщина наняла своего знакомого, бывшего уголовника. Жизнь мужа она оценила в 1 миллион рублей. Проведя "разведку", киллер с двумя подельниками 14-го числа поехал выполнять заказ.

Первым был убит хозяин квартиры. Следом за ним застрелили его 16-летнего сына. Вторым свидетелем кровавой расправы оказалась сожительница мужчины, 36-летняя беременная женщина. Ее забили ножом.

Заказчице убийства уже предъявлено обвинение в убийстве по найму. Исполнителям в скором времени предъявят обвинения по двум статьям: убийство и незаконный оборот оружия и боеприпасов.