+5°
НовостиСпорт29 августа 2014 6:19

Владимирские футболисты разгромили "Долгопрудный"

Хозяева поля не смогли забить даже гол престижа

27 августа "Торпедо" провело матч на стадионе "Салют" в Долгопрудном. В первом тайме черно-белые играли на равных с подмосковным клубом и имели несколько голевых моментов. Под занавес первого тайма на 44-ой минуте ворота соперников распечатал Павел Втюрин.

Второй мяч в ворота подмосковной команды на 69-й минуте забил Андрей Смирнов. Еще через десять минут отличился торпедовец Антон Усов. Спустя пять минут он же оформил дубль и довел счет до разгромного.

Таким образом, в этом выездном матче черно-белые выиграли со счетом 4:0. Следующую игру «Торпедо» проведет дома 4 сентября. В этот день они встретятся с футболистами «Пскова – 747». Напомним, в этом матче черно-белых не сможет поддержать фанатский сектор, который дмсквалифицировали на две домашних игры.