Boom metrics
Новости11 мая 2012 8:09

Ди-джеи Владимира и Коврова отправятся в плавание

Молодёжная этнографически-клубная экспедиция стартует 13 мая в 17.00.

На большом плоту размером 6 на 12 метров в плаванье отправится команда из 15 человек. Это деятели клубной культуры, диджеи, мс, танцовщицы гоу-гоу поддержки, арт-директора и медиа-менеджеры.

- Идея проекта возникла ещё в прошлом году. Водный туризм в области развит слабо, да и жизнь в близлежащих деревнях не всегда сладкая. Поэтому мы решили отправится в плавание и показать жителям деревень, что есть другая, весёлая и интересная жизнь, - рассказали организаторы проекта «Клубный плот».

Плот отправится вниз по Клязьме до Вязников, которые планируется достичь 17 мая.

Практически в каждой деревне плот будет останавливаться, на берег будет выноситься вся музыкальная аппаратура, и для деревенской молодежи будет устраиваться open-air. Кроме этого, участники экспедиции будут исследовать сёла и деревни на берегах реки, изучать встречающиеся памятники архитектуры.

- Экпедиция продлится примерно четыре дня. Всё это время ночевать участники будут на плоту. Ставить палатки на берегу будет некогда. Очень плотный график, - замечают организаторы необычной экспедиции.

Подробную информацию о проекте «Клубный плот», карту маршрута и многое другое ищите на сайте http://ivladimir.ru.