Boom metrics
Звезды25 ноября 2013 21:01

Анастасия Трусова победила в конкурсе "Краса России 2013"

Владимирская красавица собиралась покорить жюри своей естественностью [видео, фото]
«Красой России» стала Анастасия Трусова

«Красой России» стала Анастасия Трусова

Участие в престижном конкурсе стало для Насти полной неожиданностью. По правилам, туда должна была отправиться победительница «Владимирской красавицы-2013» Екатерина Шмаргалева. Но помешал счастливый случай: девушка вышла замуж, готовится стать мамой.

«Красой России» стала Анастасия Трусова

В понедельник, 25 ноября, в московском театре «Россия» состоится финальное шоу 19-го ежегодного Национального фестиваля красоты и талантов «Краса России - 2013»

В итоге дирекция конкурса вместе с модельным агентством «Жанна» выбрали красавицу сами. Счастливицей стала Анастасия Трусова - финалистка «Владимирской красавицы-2011».

«Красой России» стала Анастасия Трусова

«Красой России» стала Анастасия Трусова

- Для меня это решение стало полной неожиданностью! Но я очень обрадовалась, - призналась Настя. - Отпросилась с работы и активно начала готовится к конкурсу. Правда, меня все пугали, что там будет тяжелая атмосфера. Но ничего подобного - здесь отличные условия и хорошие девчонки!

- Для меня это решение стало полной неожиданностью! Но я очень обрадовалась, - признается Настя.

- Для меня это решение стало полной неожиданностью! Но я очень обрадовалась, - признается Настя.

«Это интеллектуальный конкурс!»

Анастасия не только красавица с почти идеальными параметрами 88-60-91, но и имеет два высших образования. В общем, с какой стороны ни посмотри - хороша! Правда, некоторые перед началом конкурса переживали, что для победы девушке не хватит роста - всего 168 сантиметров. Однако сама Настя ничуть не беспокоилась по этому поводу.

- Выбирают все-таки не мисс России. Я считаю, что это конкурс больше интеллектуальный. И смотреть будут не только на параметры и лицо. Главное, какая энергетика исходит от девушки. Я постараюсь понравится жюри своей естественностью.

И, как видим, Настя оказалась права. Поздравляем нашу владимирскую красавицу!

КОНКРЕТНО

Возраст: 24 года

Параметры: 88-60-91

Рост: 168 сантиметров

Образование: закончила ВлГУ, обучается в МИТРО по специальности «телеведущая».

Хобби: занимается единоборствами, любит готовить.

Смотрите фото победительницы!