Премия Рунета-2020
Владимир
+4°
Boom metrics
Общество29 июня 2012 8:40

Телевидение от «Ростелекома» меняет мир

Компания «Ростелеком» выводит на рынок уникальный пакет услуг нового поколения «Интерактивное телевидение», не имеющее аналогов на отечественном рынке телекоммуникаций.
Источник:kp.ru

У россиян появилась возможность воспользоваться передовыми технологиями, не выходя из дома. Достаточно подать заявку в ближайший офис «Ростелекома» и получить на год бесплатно компактную приставку, позволяющую вывести теледосуг на принципиально новый уровень.

Подключив пакет услуг, можно смотреть до 200 качественных каналов в цифровом и 17 каналов - в HD-формате. Все каналы будут доступны и с телевизора, и с компьютера, и с iPad. Стоимость базового пакета услуг «Популярный» Интерактивного телевидения от «Ростелекома» - 220 руб. Давние клиенты, подключенные к Домашнему Интернету или телефону, получат скидки.

Пакет услуг «Интерактивное телевидение» позволяет записывать телеэфир (до трех каналов одновременно), ставить трансляцию на паузу, перематывать изображение, заказывать видео напрокат. Кроме того, Интер-активное телевидение дает клиентам возможность установить «родительский контроль» и получить «виртуальное пространство» для хранения собственного архива (до 7 Гбайт на жестком диске приставки).

Одной из составных частей пакета услуг «Интерактивного телевидения» является развлекательный медиа-портал Zabava.ru. Только легальный контент: свыше 60000 электронных книг, 8000 игр, более 1 млн музыкальных треков, каталог видеоновинок и програм-много обеспечения.

Широкомасштабное внедрение передовых технологий - не единственная новость от «Ростелеком». С 1 июля пользователи безлимитных тарифов услуг Домашний Интернет и Интерактивного телевидения смогут выбрать систему оплаты услуг - кредитную или авансовую. При выборе кредитной системы оплаты услугу вы будете оплачивать по счету, который придет в начале следующего месяца (как в случае с телефонной связью).

Получить более подробную информацию можно на сайте www.rt.ru и по телефону 8 800 100 0 800 (звонок бесплатный).